Загрузочные диски для японских магнитол

Автозук и самостоятельное изготовление достойной звуковой аппаратуры (а также видео аппаратуры) для Toyota Corolla Fielder. Электроника: GPS, handsfree, видеокамеры заднего вида, сигнализации и т.п. "Электрика" - отдельный форум.

Модераторы: Kot75rus, Snake

vasily65
Папа купил автомобиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:31

24 июл 2013, 15:44

добрый день. подскажите где можно скачать установочный диск ИЛИ перевод для NSDN-W60
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

25 июл 2013, 00:00

vasily65 писал(а):добрый день. подскажите где можно скачать установочный диск ИЛИ перевод для NSDN-W60
А по конкретней что, и для чего надо :du_ma_et: это разные вещи :-)
tehno7531
Папа купил автомобиль
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 08:30

26 июл 2013, 11:31

Доброго всем времени суток!У меня та же проблема что и у всех :( заменил АКБ и голова в машине перестала работать, увы. Модель магнитолы NMT-50W. Загрузочные диски выложенные ранее подойдут для моей магнитолы?????
Аватара пользователя
kavka00015
Автомобилист
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 08:23
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 1 раз

27 июл 2013, 18:10

может есть у кого такой аппарат Pioneer AVH-P7760 DVD... не могу ни как найти прошивку (рабочую) на него... все либо смс просят (а это 100пудова развод)... либо закрытые форумы радиоэлектронщиков...

буду благодарен если найдется у кого...
TOYOTA Corolla Fielder 2002 2WD NZE121 1NZ

Напечатал резюме - прочитал, прослезился, жаль такого человека на работу отдавать
Dedsorokanyk
Папа купил автомобиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:41

27 июл 2013, 18:57

Доброго здоровья камрады!
При покупке микрика Hi Ays Regius не было штатного магнитофона, вставил в гнездо простой приёмник Тойотовский ,сейчас приобрёл NDCT- W54, соблазнился многофункциональностью приёмника. Вопрос, стоит ли его ставить? Почитав форум(весь) засомневался :-) Извините за возможный флуд.
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

27 июл 2013, 22:58

kavka00015 писал(а):может есть у кого такой аппарат Pioneer AVH-P7760 DVD... не могу ни как найти прошивку (рабочую) на него... все либо смс просят (а это 100пудова развод)... либо закрытые форумы радиоэлектронщиков...

буду благодарен если найдется у кого...
Pioneer AVH-P7760 это еще не значит что с таким названием другой аппарат будет с такой прошивкой :-) недостаточно информации о составе процессорного модуля. Какой проц, какая память :du_ma_et: как минимум есть 6 аппаратов с таким названием но на разной базе. Например: CPU:SUNPLUS-SPHE8202TQ , ZORAN ZR36988PQCG, TS0700AAAD02-00 , ZORAN ZR36966PQCG, 9522Z002 и т.д. Да и что значит закрытый форум :du_ma_et: зарегистрироваться 2минуты :-)
Последний раз редактировалось zorkpos 27 июл 2013, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

27 июл 2013, 23:02

Dedsorokanyk писал(а):Доброго здоровья камрады!
При покупке микрика Hi Ays Regius не было штатного магнитофона, вставил в гнездо простой приёмник Тойотовский ,сейчас приобрёл NDCT- W54, соблазнился многофункциональностью приёмника. Вопрос, стоит ли его ставить? Почитав форум(весь) засомневался :-) Извините за возможный флуд.
Какая там многофункциональность :hi_hi_hi: он даже ДВД диски не читает. Но по сравнению простой приёмник Тойотовский канешно многофункциональность :hi_hi_hi: Ставь, хуже не будет :-)
Dedsorokanyk
Папа купил автомобиль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:41

28 июл 2013, 01:30

А если он запоролен? Подогнать проводку, а перед этим найти ещё половину "фишек", так как на голове только половина заполнена из всех гнёзд, а он запоролен, а ещё поискать, скачать, нарезать запускающий диск, и уткнуться в то, что он запоролен. Н дааа. Потратить кучу нервов, про бабки мовчу :-)
В общем понятно, попал :ny_tik: Надо было раньше этот сайт и эту тему найти :nez-nayu: Ну да ладно, погонишься за дешевизной, обычное дело попадёшь в попадалово, ну да трояк не очень большая потеря, переживу.
Аватара пользователя
zorkpos
Шофер
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 13 май 2011, 02:22
Откуда: Tomsk
Поблагодарили: 4 раза

28 июл 2013, 12:57

Dedsorokanyk писал(а):А если он запоролен? Подогнать проводку, а перед этим найти ещё половину "фишек", так как на голове только половина заполнена из всех гнёзд, а он запоролен, а ещё поискать, скачать, нарезать запускающий диск, и уткнуться в то, что он запоролен. Н дааа. Потратить кучу нервов, про бабки мовчу :-)
В общем понятно, попал :ny_tik: Надо было раньше этот сайт и эту тему найти :nez-nayu: Ну да ладно, погонишься за дешевизной, обычное дело попадёшь в попадалово, ну да трояк не очень большая потеря, переживу.
Что запаролено? мафон 2004г несмешите :-) какие фишки ? из того что ему надо есть в любой тоёте 1я питающая + перед колонки, 2я колонки в зад. и все, ну еще проводок на землю от коричневой, и то если видео смотреть. которого там нет. Ставь смело и не парься. если диска нет на торренте скачаешь. выше ссылка была. и всего делов. 3т.р еще и без проверки, немного лоханулся канеш :-) добавил бы еще 1.5 ру и взял нового китайца за 4.5р. всеядного. Ну ничего, реализуешь видео вход (синий разъем есть на форуме как подключить) и подцепишь медиаплеер за рубиль.
vasily65
Папа купил автомобиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 14:31

02 авг 2013, 18:28

День добрый . вопрос такой у меня мафон NSDN-W60 читает SD карты . как правильно записать на нее музыку????????
Ответить